Анонс техники «Трёхпозиционное восприятие»

Сегодня пятница. И традиционный анонс техники, которая будет завтра выложена в моём закрытом Телеграм-канале.

Техника «Трёхпозиционное восприятие».

Вы часто слышите «Залезь в его шкуру!», «А ты поставь себя на моё место!». И смысл такого посыла в том, чтобы один человек лучше понял другого.

Трёхпозиционное восприятие делает это в буквальном смысле. Технику придумал не я, у меня она просто одна из любимых, я часто ей пользуюсь. Тренироваться в ней можно самостоятельно, поэтому я её записываю и выкладываю.

Что она даёт? Перевод коммуникации на новый, другой, качественно лучший уровень в отношениях, в общении с друзьями и даже с незнакомыми людьми.

За ссылкой-приглашением в закрытый канал стучитесь ко мне в личку.

Если вы узнали в статье что-то своё и хотите с этим разобраться — можно начать с бесплатной диагностики.