Миф №2 из ВъеБиМоМ. Мужик хочет добавиться. Психолог, коуч Ников

Мальчики, вы и этот пост не читайте, это не для вас. Миф №2 из ВъеБиМоМ. Если ждать, то он придёт

*ВъеБиМоМ – Великая Библиотека Мифов о Мужиках. Существует только в головах, в каждой голове она своя, но есть и общие мифы. Вот сейчас опять как раз об общих, о разделяемых мифах.

Если ждать, то он придёт – так думают некоторые женщины.

А ещё думают, что мужик ходит, смотрит вокруг, выбирает самую скромную, самую сексуальную, самую недоступную. Как только выберет самую достойную из них, так сразу начинает её добавиться.

Нет, это не так.

Миф №2. Мужик хочет добиваться.

Я вас разочарую, но это миф. Мужик в среднем ничего добиваться не хочет и не будет. Среди ваших знакомых, тех, кто читает этот пост, наверняка есть те. кто в это верит. 10 лет верит, 20 лет верит, 40 и больше лет верит. А мужик всё никак не появится и добиваться не начнёт. Почему? Потому что нафиг ему это не надо, увы. В книжках про куртуазную рыцарскую любовь менестрелей к жёнам ушедших в крестовый поход рыцарей это есть. В реальной жизни этого нет. Если вы 10 лет делали одно и то же – ждали, когда появится и добьётся – а нету, то почему вы верите, что через 10 лет что-то изменится?

Что делать? Плюнуть слюной на этот миф и начать действовать. Сегодня быть чуть более активной, чем вчера. Завтра побыть чуть активнее, чем сегодня. И дальше.

Сложно? Для начала можно хотя бы мысленно. В воображении. Это тоже работает, поверьте.

Вот представьте, что на горизонте появилась достойная мужская особь, вы знаете, что он обратил на вас внимание, и… И не делайте, как обычно. А повернитесь к нему лицом. Стоп-стоп! Я говорю про воображение. Просто представьте, что вы это делаете, ничего больше для начала. И вот мысленно повернитесь к нему лицом. Посмотрите открыто. И улыбнитесь. Всего лишь улыбнитесь. Для начала.

У всего нового бывает начало. Почему бы началу не стать таким, воображаемым? 🙂

Вопросов задавать не буду, так как не думаю, что тут есть что обсуждать. Или всё же есть?

Похожие статьи